Künstler des 20. Jahrhunderts.
- Figuren - Gouache/Papier. 70.5 x 45,5 cm (Passepartoutauschnitt). Sign. u. dat. l. u.: (unlesbar) 22.8.(19)99 (?). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Wellig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle