Künstler des 19. Jahrhunderts
- Waldlandschaft mit Kühen - Öl/Holz. 19,5 x 26,5 cm. Rahmen. Farbverluste an den Rändern. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle