László Kósza Sipos
1943 Budapest - 1989 Empelde - Häuser und Figur - Öl/Lwd. 50 x 40 cm. Sign. und dat. r. u.: Kósza Sipos / G 1990. Rahmen (Schattenfuge). Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle