László Kósza Sipos
1943 Budapest - 1989 Empelde - Stillleben am Fenster - Öl/Lwd. 80 x 60,5 cm. Sign. und undeutl. dat. l. u.: Kósza Sipos / (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle