Ute Heuer
1964 Braunschweig - lebt und arbeitet in Hannover - "Move" - Öl/Lwd. 17/45. 17 x 15,2 cm. Rückseitig monogr., dat. u betit.: UH 2005 "Move". Das Blatt liegt lose. Auf Unterlegkarton befestigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle