Albert Müller-Lingke
1844 Altenburg - 1930 München - Kutsche im Mondlicht - Öl/Lwd. 42 x 35 cm. Sign. r. u.: Müller-Lingke. Ziehrrahmen. Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle