Jeanbaptiste Coron
Künstler des 20. Jahrhunderts - Abstrakte Komposition - Lackfarben/Aluminium. 100 x 200 cm. Sign. und dat. l. u.: Jeanbaptiste Coron (19)98. Rückseitig Aufhänger.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle