Künstler des 20. Jahrhunderts
- Abstrakte Komposition - Öl/Lwd. 100 x 80,5 cm. Sign. u. dat. l. u.: (unlesbar) wohl Kilian (19)86. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle