Künstler des 20. Jahrhunderts
- Abstrakte Komposition - Öl/Lwd. 105 x 80 cm. Sign. u. dat. r. u.: (unlesbar) wohl "Kilian" (19)78. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle