Künstler des 20. Jahrhunderts
- Abstrakte Komposition - Öl/Lwd. 85,5 x 100,5 cm. Sign. u. dat. l. u.: (unlesbar) wohl "Kilian" (19)81. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle