Lorenz Froehlich
Kopenhagen 1820 - 1908 zugeschrieben - Kinderportrait - Öl/Lwd. 29 x 24 cm. Rahmen. - Kopie der Kaufrechnung der Galerie Albrecht mit Zertifikat vom März 1997 liegen vor. Lorenz Fröhlich war ein dänischer Maler, Illustrator, Zeichner und Graphiker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle