Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel Konvolut - "Hannover 96" - Farbholzschnitt/Papier. 6/25. 20 x 20 cm, 39 x 35,3 cm (Blattmaß). Sign. u dat. r. u.: H. Bohlen 2011. Das Blatt liegt lose. - "Hannover 96" - Farbholzschnitt/Papier. 16/25. 20 x 20 cm, 39 x 31,6 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. r. u.: H. Bohlen 2011. Das Blatt liegt lose.