Günther Förg
1952 Füssen - 2013 Freiburg im Breisgau - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 36/45. 80,5 x 135 cm, 85 x 140 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: Förg (19)99. Unter Glas gerahmt.