Künstler des 20. Jahrhunderts
Wohl russischer Künstler - Ältere Dame im Künstlerstudio - Radierung/Papier. 17 x 13,3 cm, 32,5 x 24,5 (Sichtmaß). Monogr. l. o.: P. W. (mit kyrillischen Buchstaben). Numm. r. u.: 924.II.sw (mit kyrillischen Buchstaben). Bez. r. u.: (unlesbar) Antal. Unter Glas gerahmt.