Künstler des 20. Jahrhunderts.
- Abstrakte Komposition - Farblithografie/Papier. 68/115. 100 x 70 cm, 120 x 79 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: (unlesbar). Unter Glas gerahmt.