Karlheinz Oswald
1958 Worms - Akt - Radierung. 16/30. 14,6 x 19,8 cm, 19 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. u. dat. r. u.: Oswald (19)91. Rückseitig auf Galerieetikett bez. Provenienz: Galerie Depelmann - Lit.: Karheinz Oswald. Plastisches Werk 1984 - 1995. Galerie Depelmann Edition. 1996.