Antonio Pedretti
Gavirate 1950 - Landschaft - Farbserigrafie/Papier. 72/150. 63 x 43,8 cm, 87 x 65 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Pedretti. Rückseitig auf Galerieetikett bez. Zertifikat ist rückseitig aufgeklebt. Das Blatt liegt lose.