Konvolut Fotografien, Programmhefte u. Autogramme
20. Jahrhundert. Fotografien, Autogramme, Programme d. Festspiele Bayreuth u. Deutschen Oper Berlin, alle gerahmt, von 15 x 11 cm bis 34 x 28 cm bzw. 23 x 43 cm. Programme d. Deutschen Oper Berlin: Don Giovanni 1963, Turandot 1965 u. Cavalleria Rusticana / Der Bajazzo 1973. Mehrere Fotografien, Autogramme u. Programme der Festspiele Bayreuth, u.a. von 1971 m. Signaturen. Zustand: tlw. verblasst. Beigegeben: Michel Fingesten (1884-1943) Ludwig van Beethoven Radierung 19 x 16 cm
Kategorie: Autograph