Cornelis Bega
1631/32 Haarlem - 1664 - Die Liebkosung der jungen Wirtin - Radierung/Papier. 19,7 x 16,6 cm (Darstellung). 20,3 x 16,9 cm (Blattmaß). An Unterlage fixiert. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Altersspuren, beschn., minim. gebräunt, partiell minim. fleckig.