Bronzeikone
Russland, 19. Jh. -Der heilige Nikolaus und Heilige- Bronze, Emaille. Maße: 14,3 cm x 12,2 cm. Patina, Spuren von Alter u. Gebrauch.
Kategorie: Ikonen