Bronzeikone Triptychon
Russland, 19. Jh. -Heiliger Nikolaus u. Festtage- Bronze, Emaille. Maße: geöffnet 12,2 cm x 16,8 cm, geschlossen 12,2 cm x 8,7 cm. Patina, Spuren von Alter u. Gebrauch.
Kategorie: Ikonen