Bronzebildner um 1900
- "Jeannot!" - Bronze. Braun patiniert. Rötlicher Marmorsockel. H. o./m. Sockel: 35,5/38 cm. Rückseitig auf der Schmalseite der Standfläche bez.: P. Lombard Ed. Vorderseitig bez.: JEANNOT! Sockel minim. best.