André Schmitt
1888 Straßburg - 1961 - Kopfweiden - Öl/Lwd. 38,5 x 46,5 cm.Sign. l. u.: Schmitt André. Verso Etikett. Rahmen. Angschmutzt. - Prov.: Privatsammlung. Elsässischer Landschaftsmaler.
Kategorie: Privatsammlung