Paar Jugendstilbecher
Frühes 20. Jh. Gehämmertes Kupfer, dekoriert mit Gelbgussring und eingestzten Halbedelsteinen. Nicht identifizierte Minipunze. H. 10 cm. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung