Vacheron Genéve - Taschenuhr Damenuhr
Um 1880. Vergoldet, Metall. Gew.: 28,7 g. Auf dem Staubdeckel bez.: Vacheron Genéve. Gehäuse-Nr.: 3376?. Schwarzes Emaille. Gehäuse-D. 3,3 cm. Glas lose, Uhr funktioniert nicht.