Tissot - Herrenarmbanduhr
Fa. Tissot AG, Swiss Modell: Touch. Edelstahl, gestemp. Gew.: 89,3 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Tissot Touch. Auf dem Boden bez. Gehäuse-D. 4,2 cm. Kautschuk-Armband. Uhr ist getragen. Quarzwerk.