Drei Goldarmreifen mit Verbindungssteg
750/- Weißgold und Gelbgold, gestemp. Gewicht: 66 g. 5 Brillanten zus. ca. 0,4 -0,5 ct. Innenmaß: 6,5 cm. Leichte Tragespuren, schöner Erhalt.