Panzerarmband mit Diamanten - bicolor
585/- Gelbgold und Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 30,2 g. Div. Brillanten. L. 20 cm. B. 0,61 cm. Kastenschließe mit Sicherheitsachten. Leichte Tragespuren, schöner Erhalt.