Massiver Bandring mit drei Brillanten in eckiger Fassung
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 23,4 g. 3 Brillanten zus. ca. 0.36 ct. Ringgröße 66. Leichte Tragespuren.
Bandring, Brillant, Brillanten, Brillantring