Designer-Ring mit Diamant
Edelstahl. Gew.: 7,6 g. Punze: Punkt im Punkt ?. 1 Brillant ca. 0,02 ct. Ringgr. 55. Sehr guter Zustand. Wertige Verarbeitung. Der Ring wurde nach Aussage auf dem Internationalem Design Zentrum NRW erworben.