Anhänger mit Citrin, Brillanten und Kette
750/- Weißgold, gestemp. Juwelierspunze. Gewicht: 10,6 g. 1 Citrin im Fantasieschliff. Div. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Anhänger-L. 4,3 cm. Ketten-L. 42 cm. Sehr guter Zustand.