Klassischer Saphir-Anhänger mit Brillanten
750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 2,5 g. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 1,3 ct. 12 Brillanten zus. ca. 1 ct (tw/si-p). Anhänger-L. 2,3 cm. B. 1,3 cm. Sehr guter Zustand.