IsabelleFa - Bandring mit Brillant-Einlage
Goldschmiede Isabelle Fa, Deutschland. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 16,2 g. Punze: IsabelleFa. 18 Brillanten ca. 1 ct. Ringgr. 54. Guter Zustand, Tragespuren. IsabelleFa - zeitloser Schmuck in klassischem Design.