MONTBLANC - zwei Ringe und Armband
Fa. Montblanc, Deutschland. 925/- Silber, gestemp. Ges.-Gew: 45,8 g. Punze: Montblanc, Germany. 925. Armband-L. 15,5 cm. Ringgr. 57-58. Tragespuren. Montblanc-Schatulle liegt bei.