MONTBLANC - Gold-Collier mit Brillanten
Fa. Montblanc, Deutschland. 750/- Gelbgold, gestemp. Gew: 10,5 g. Punze: Montblanc, Germany. 750. Div. Billanten. L. 41 cm. Originale Montblanc-Schatulle und Umkarton liegen bei.