CHOPARD - Collier mit Brillanten
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Les Chaines". 750/ Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gew.: 79,2 g. Punzen: Chopard, Geneve 81/4407/02. 606061x. 39 Brillanten zus. ca. 0,9 ct (if/tw). L. 43 cm. B. 1,2 cm. Karabiner. Zertifikat von Chopard aus dem Jahr 2005 liegt vor. Box und Umkarton liegt bei. Gekauft wurde das Collier bei Wempe, Bremen. Sehr guter Erhalt, kaum getragen.