CHOPARD - Paar Ohrringe mit Brillanten
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Les Chaines". 750/ Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gew.: 9,1 g. Punzen: Chopard, Geneve 84/4407/02. 606113x. 26 Brillanten zus. ca. 0,6 ct (if/tw). L. 2 cm. B. 1 cm. Stecker mit Clipbrisur. Zertifikat von Chopard aus dem Jahr 2005 liegt vor. Gekauft wurden die Ohrringe bei Wempe, Bremen. Sehr guter Erhalt, kaum getragen.