DIOR Sonnenbrille
Fa. Dior, Paris. Modell: Umbrage. Metall, vergoldet. Sign. und bez.: Dior, Umbrage. Glasbreite: 55 mm. Sehr guter Erhaltungszustand, nahezu neuwertig. Original Schatulle, Beutel und Umkarton. Die DIOR UMBRAGE hat man bei der Dior Winter 2016-2017 Modenschau erstmals gesehen.
Kategorie: Mode, Accessoires