Nachverkauf - Kunstauktion no 201 14./15.06.2024

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf
Position: 1443

DIOR Sonnenbrille

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

Ergebnis:
110 EUR

DIOR Sonnenbrille
Fa. Dior, Paris. Modell: Umbrage. Metall, vergoldet. Sign. und bez.: Dior, Umbrage. Glasbreite: 55 mm. Sehr guter Erhaltungszustand, nahezu neuwertig. Original Schatulle, Beutel und Umkarton. Die DIOR UMBRAGE hat man bei der Dior Winter 2016-2017 Modenschau erstmals gesehen.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen