Tablett im Chippendale Stil
Jakob Grimminger/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 1,3 x 31,5 x 23 cm. Gew.: 466 g. Best.