4tlg Kaffee- und Teeservice
Krakow/Polen, um 1920. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. Gew.: 1510 g. Rest.bed. 1 Kaffeekanne H. 23,5 cm. 1 Teekanne H. 19 cm. 1 Milchkännchen H. 12,5 cm. 1 Zuckerdose H. 11 cm.