2tlg. Milch- und Zuckerservice aus Presentoir
Deutschland, 19. Jh. 830er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 830. Gew.: 498 g. 1 Milchkännchen H. 8 cm. 1 Zuckerdose H. 7,8 cm. 1 Presentoir 1 x 20,5 x 14 cm.