3flg. Tafelleuchter im Barock-Stil
Bruckmann & Söhne/Heilbronn. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. 23,4 x 31 x 11 cm. 348 g (gewichtet). Rest.bed.