Paar 3flg. Tafelleuchter im Barock-Stil
Johann Beck/Schwäbisch Gmünd. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. 26 x 31,5 x 14 cm. 1820 g (gewichtet). Best.