2tlg. Fischvorlegebesteck im Empire Stil
Vereinigte Silberwarenfabrik/Düsseldorf. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 204 g. Laffe vergoldet. 1 Fischvorlegegabel L. 24 cm. 1 Fischvorlegemesser L. 29,5 cm.