24tlg Restbesteck mit Perlrandmuster
Wilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 480 g. Monogr. LF. 12 Kaffeelöffel L. 13 cm. 6 Eislöffel L. 12,5 cm. 3 Fleischgabeln L. 15 cm. 1 Kuchengabel L. 15 cm. 1 Tortenheber L. 22,5 cm. 1 Torten- Eismesser L. 25,5 cm.