24tlg. Obstbesteck
800er Silber/vergoldet. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 680 g. 12 Messer L. 17,5 cm. 12 Gabeln L. 14 cm. Kreuzband und Rankendekor.