40tlg. Besteck Individuell
Koch & Bergfeld/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: ca. 920 g. Monogr. 12 Kuchengabeln L. 15 cm. 10 Kaffeelöffel L. 13,5 cm. 11 Mokkalöffel L. 11 cm. 4 Fleischgabeln L. 19,8 cm. 1 Kuchenheber L. 23 cm. 1 Buttermesser L. 16,8 cm. 1 Zuckerlöffel L. 14,5 cm.