2tlg. Milch- und Zuckerservice im Barock Stil
800er Silber. Punzen: 800, Halbmond/Krone. Gew.: 240 g. Innen vergoldet. 1 Milchkännchen H. 11,5 cm. 1 Zuckerschale H. 6 cm.