2tlg Art Deco Milch- und Zuckerservice
Carl M. Cohr/Dänemark, um 1934. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Jahresstempel, Beschauzeichen. Gew.: 306 g. 1 Milchkännchen H. 8,2 cm. 1 Zuckerschale H. 8 cm.